# Вывод внешнего кода на стороне 1С-Битрикс

Для того, чтобы на стороне сайта 1С-Битрикс был выведен внешний код (товара, пользователя...) необходимо  произвести следующую настойку: Настройки - инфоблоки - показывать код загрузки из внешних источников 

[![Скриншот 25-07-2025 145710.jpg](https://doc.aprix.ru/uploads/images/gallery/2025-07/scaled-1680-/ljrcsBNpdn6Wkaxb-skrinsot-25-07-2025-145710.jpg)](https://doc.aprix.ru/uploads/images/gallery/2025-07/ljrcsBNpdn6Wkaxb-skrinsot-25-07-2025-145710.jpg)